15
Июл.
0

Весенние пальто и плащи 2013

«Человека красит одежда. Голые люди

имеют крайне малое влияние в обществе,

а то и совсем никакого»

Марк Твен

Весна все больше вступает в свои права, и это значит, что скоро надев легкий игривый весенний плащ или модное пальто, вы буквально перевернете свою жизнь, внеся в нее новые краски и события. Модели женских пальто весна-лето 2013 настолько разнообразны, что все смогут подобрать что-то для себя.

Женское пальто свободного силуэта  с гипертрофированными деталями просматривается практически в каждой коллекции весна-лето-2013. Образы и мотивы наполнены женственностью и элегантностью. Все выглядит нежно и ничуть не агрессивно, 

Весенние пальто и плащи 2013

даже кожаные изделия на увеличенных линиях плеч, огромных карманах и мягких округлых изгибах. Рукава стали короче и чуть сужаются книзу. Легкость материалов не отяжеляет образ.  

Невероятная популярность будет у прямых женских пальто весной 2013 года. Лаконичность модели и простота кроя, такой себе ретро стиль, до середины бедра, будет гармонично сочетаться с контрастным по цвету платьем такой же длины. Вдохновили дизайнеров актуальные сейчас 60-е годы прошлого века и главные красавицы тех лет: Фэй Данауэй, Миа Фэрроу и Эди Седжвик. Простота и незамысловатость силуэта компенсирована самыми небанальными расцветками и материалами, это начиная от атласа до денима.